Новости

25 сентября

Четвертьфинал «Полесья». Пресс-релиз.

Чего не хватало гомельчанам жарким летом?


Чего не хватало гомельчанам жарким летом? И чего не хватает жителям Гомеля в эти жаркие осенние дни? Можно перечислять многое, но Гомельский клуб весёлых и находчивых уверенно отвечает: «Разумеется, гомельчанам не хватало КВН!».


Именно поэтому 27 сентября в Городском центре культуры пройдёт четвертьфинальная игра Межрегиональной лиги КВН «Полесье» Международного Союза КВН.


Лига «Полесье» - это вторая по важности лига КВН, работающая в Республике Беларусь. Именно в ней начинали свой творческий путь такие известные белорусские команды КВН, как «Минское море», БГУ самого молодого состава. А нынешний участник Высшей лиги КВН - команда КВН «Лучшие друзья» дважды добивалась в Гомеле чемпионского звания.


Вот и в это воскресение, 27 сентября, за заветные баллы в визитной карточке, триатлоне и музыкальном номере сразятся команды:

 

  1. «Улица Советская»(Гомель)
  2. «Новозеландия»(Новозыбков, Брянская область)
  3. «Женский бунт»(Гвардейск, Калиниградская область)
  4. «Смайлы»(Скадовск, Запорожская область)
  5. «Партизаны»(Минск)
  6. «Юрий Гагарин»(Могилёв)

 

Ну а в качестве гостей игры планируется выступление команды КВН «Доктор Хаусс» (Могилёв).


Станут ли участники четвертьфинала «Полесья» звёздами Первого канала мы не знаем, но считаем, что обязательно стоит сходить 27 сентября в ГЦК на КВН, что бы потом говорить своим друзьям, детям и внукам: «А я эту команду ещё сцене в ГЦК видел!».


Билеты (стоимость 45-50 тыс.) можно приобрести в кассе ГЦК (Ирининская 16, тел. 75-07-02). Но можно выиграть пригласительный билет на двух персон в группе Межрегиональной лиги КВН «Полесье» ВКонтакте:http://vk.com/kvnpolesye.


«Четвертьфинал «Полесья» - сюда надо придти, это надо видеть!







РМОО «Белорусская лига КВН»

kvnby@mail.ru

kvngomel.by

Комментарии от Disqus